Материалистическая философия теории эволюции: атеистическая идеология или научный подход?

  • Томск-Томск     08.08.2011 07:17

    Уважаемый, т. Стефанов.
    Современная наука утверждает, что всей безграничной вселенной не более 10 тысяч лет. Данное утверждение основано на факте постоянной изменяемой во времени (в сторону уменьшения) скорости света. Примерно 10 тысяч лет назад скорость света была более 1 млрд км/сек. Данный факт подтверждён тремя независимыми институтами в Германии, США, Англии. К сожалению, данное открытие, сделаное примерно 3 года назад, не только не нашло должного освещения в прессе, но, более, того, постоянно замалчивается.
    На основании данного открытия, пересматриваются все важнейшие принципы физики последних десятилеий. Пока не найдено существеных ошибок и пр.
    "Фиолетовое смещение" при разбегании галлактик "выссчитывается" по формулам, в которых присутствует скорость света. Новые данные позволяют при пересчёте скоростей и времени разбегания галлактик получить общее врея НАЧАЛА - около 10 тысяч лет ому назад.
    И это - лишь 1 факт.
    Их же - фактов - последних 2-х десятилетий в научном мире набралось более чем достаточно. Что позволило учёным в последнее десятилетие поднять впрос о пересмотре МНОГИХ гипотез 20-го столетия. Включая, например, теорию "пусоты" самого пространства. Современная физика 5 лет назад ВНОВЬ вернулась к понятию "эфир" (к примеру: известно, что свет - это и волна и частичка. Во время "полёта" проявления физических свойств света говорит о его волновом происхождении; во время же взаимодействия света с материей, проявления физических свойсвт света говорит о его корпускулярном строении. Вопрос: если во время "полёта" свет является ВОЛНОЙ... то - В КАКОЙ СРЕДЕ ПРОИСХОДИТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВОЛН? Если пространство - суть "пустота" - то волнам света не в чем распространяться).
    И так далее и так далее.
    С уважегнием, Сергей

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика