"Черные доски"

  • Николай Дашков     19.07.2011 02:40

    Тем, кто сегодня возмущается бандитской распущенностью и этнопреступностью горцев, по всей России - следует постоянно помнить, что и это явление вызвано преступной национальной политикой коммунистов, начиная с Ленина, сознательно натравивших дикарей на тутульную нацию России.
    Правда, эти "лояльные соввласти" племена воспользовались всем, что им подарили большевики, а позже пошли на службу к нацистам. А еще позже - совввласть не защитили, когда она повалилась.
    И получается парадокс: сегодня большевизм защищают и оправдывают громче всего потомки самых многострадальных жертв этого геноцидного режима.
    А Александру добровольцу ответ: секрет весьма прост. Советская власть была не российская и не народная а оккупационная. Буквально. Приказы и распоряжения, цитируемые в статье 100% впору карательной политике гитлеровцев. Замените несколько не существенных определений, проставьте другие географические названия и получится карательная оккупационная политика Третьего Рейха. В том числе с использованием горцев, как инструмент оккупационного террора.
    Это гораздо позже КПСС удалось с успехом убедить большинство (но не всех)советских граждан, что власть (даже если "плохая") -- все же "народная", и революция 1917 года была "освобождением" русского народа. Про "новояз" в книге Орвелла "1984" знаете?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика