Русский народ перед выбором - Грозный и Махачкала или Киев и Минск

  • Николай Дашков     17.07.2011 05:28

    Ох, пролетарии наши тоже не любят "умных" (по их пониманию) доводов. Им что нибудь поглупее более доходчиво. Впрочем, пролетариат нигде не любит тех, кто ему покажется чем либо лучшим, чем он сам. Скажите, Вы случаем не из пролетариев? Что то такое отзывается...
    Никакое отделение Кавказа или других регионов, населенных дикарями из степняков 13-го века не решит проблемы. Потому что этническая преступность сегодня касается не только русских ("работяг") проживающих на Кавказе, но и тех же работяг в Кондопоге, Сарге, Питере или Владивостоке - дикари бесчинствуют по всей стране. А если чуточку присмотреться, прислушаться, вникнуть в поведение и высказываения дикарей, то послышится гикание ордынских набегов на Русь. Станет очевидно - это те же кочевники, с которыми мы воюем веками, но теперь уже оснащенные автоматическим оружием, караванами машин (Сарга) и героином. Изменилась технология - не изменился характер дикарей.
    Поэтому, отделение какого либо региона - несерьезно, т.к. этнопреступностью заражена вся страна, и отсечение одной области ничего не изменит в остальных. Кроме того, если руссие даже не могли выселить из своей среды ставших суверенными грузин (в 2008 у-б-и-в-а-в-ш-и-х русских солдат), то каким образом такое гарантируется в отношении отделенных от России кавказцев?
    Кстати, цари наши замирили всех этих дикарей - не расчленяя страну!
    Если русские это могли сделать под руководством царей, то они могут это сделать и сегодня. Правда - царский строй и дворянско-аристократическая структура дореволюционной России не чета советской и пост-советской стране. Может в этом и суть секрета успехов в национальной политике до 1917 года, и неудач в оной после 1917?
    Что делать? Наводить п-о-р-я-д-о-к. По всей стране. По в-с-е-й стране. Дикари понимают только силу. Это ясно, как в России, так и во всем мире. Получается смешно - дикари режут и насилуют, а им в качестве противодействия вычитывают высокопарные цитаты из "Декларации прав человека и гражданина" - как если бы преступники были французскими дворянами 18-го века.
    Эти дикари - не французские дворяне. Они живут кровной местью. Если общество не наказывает их по законам кровничества (вспомните "Декларацию прав человека...") то они и не способны такое общество уважать и вести себя адекватно. Вот и вся арифметика, уважаемый Игорь М.
    А идейку отделения от России ее собственных территорий, да еще населенных (в любой степени плотности) русскими - Вам подсунули отнюдь не поборники мирного выживания работяг России - где либо, в любом укороченном варианте страны. Точно такие же планы расчленения и этнических конфликтов развивали гитлеровцы - не отмеченные симпатиями к Исторической России.
    А насчет "умничанья" - бросьте - если Вам нужны доводы "не умные" - то есть, глупые -тогда действительно все на свои места становится, и Ваши рассуждения по этой теме приобретают свое точное значение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика