Русский народ перед выбором - Грозный и Махачкала или Киев и Минск

  • Игорь М.     15.07.2011 13:36

    ""имперцы" растеряют и то что осталось"
    Умничаешь?
    Отделили Украину и Белорусию, продали в рабство миллионы русских в республиках, отдали на поругание славянских девочек, развалили армию, медицину, науку, прибрали недра, засыпали Россию наркотой, инфекциями, вредоносными привками - всё ОК? А как раздаётся трезвый голос так: Ах! "ослабляется национальное самосознание"...
    С чьего голоса поёте? Давайте просто взвесим: что мы, в том или другом случае, приобретаем, а что - теряем. Позиция автора статьи обоснована.
    А Татарстан совсем не тоже что кавказ - русские давно отатарились, а татары - обрусели. Нужно всего несколько придурковатых фанатиков усмирить, и будет всем хорошо. А сибиряки если хоть половину от того что сейчас кавказ поглощает (сколько волка не корми...) на социалку получат, так москвичей на руках носить станут.
    Вообще, прежде чем умничать взяли бы да поехали на пол-годика пожить простым работягой среди милых вам кавказцев, да жену с дочерьми прихватить не забудьте - для укрепления интернационального единства... Поживите ка сами в шкуре преданных вами русских людей, посмотрим что вы тогда заговорите, а то привыкли умничать, прикрывшись стеной истерзанных тел русских детей и женщин.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика