Православные бои на Красной площади

  • тов.Сухов     29.06.2011 00:14

    Результаты
    http://www.peresvet-lavra.ru/index.php?type=review&area=2&p=articles&id=234
    Список команд-участников
    http://www.peresvet-lavra.ru/index.php?type=review&area=2&p=articles&id=219
    Из 35 клубов хотя бы в названии имеют слово "православный" 16. Военно-патриотический клуб ОВД «Южное Бутово», Москва - точно никакого отношения не имеет к православию. Но оттуда три призёра - все кавказцы. Большая Омская команда, очень дисциплинированная и с обозначением православный, дала четверых призёров - все русские.

    Соревнований по данному виду спорта по всем возрастным группам проводится много, поэтому значимого спортивного события тут всё равно не произошло Так что, действительно, лучше бы оставили половину, но это были бы православные или около того. Тогда хоть получилось бы православное событие, а так - ни то, ни сё. Но всё равно хорошо :) Православные ребята прошли хорошую закалку.

    А вообщем, это наверное всё та же проблема, повёрнутая в очередном ракурсе в очередной раз - "Богу-Богово, кесарю-кесарево". По всей видимости, как православных спортивных клубов - серьёзных, так и православных объектов народного хозяйства - значимых, всё-таки существовать в большом количестве не может. Тем более православного государства! Именно в строгом смысле слова православных. Можно говорить лишь о той или иной православной составляющей во всём этом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика