Русского офицера Михаила Евсеева сдали чеченцам

  • alf     31.05.2011 13:05

    Смешно. Других слов нет. Смешно читать вымыслы и предположения людей, не владеющих информацией, которые ведуется на разных "патриотов", а фактически провокаторов, типа "Лорна" и " zzzzz".
    "Этапируют в Чечню, чтобы отдать на расправу боевикам". Со смеху помереть можно. Вы в это верите? Кто из Вас вообще в Чечне хоть раз был?
    Это все эмоции.А вот факты. Евсеев М.А. прибыл в СИЗО-1 г. Грозного 19.05.2011. В СИЗО он содержался в условиях одиночной камеры. На 27.05.2011 все следственные действия с его участием были проведены. 27.05.2011 в отношении Евсеева М.А. вынесено постановление о прекращении в отношении него уголовного преследования. 29.05.2011 Евсеев М.А. был этапирован из СИЗО-1 к месту отбывания наказания.
    А для "evladimir", который написал, что "следственные органы сдают офицера..." хочу сказать, что следственные органы ЧР никого не сдают. Следователь, которому в срочном порядке 19.05.2011 передали дело Евсеева М.А. такой же русский как и он сам.
    Уважаемые сограждане! Не ведитесь Вы на разных псевдопатриотов и прочих националистов. Я живу и работаю в Чечне. По национальности русский. Для того чтобы рассуждать о ситуации о нашей республике, Вы хотя бы просто приедьте и посмотрите. Это адресовано адвокату Козлитину, который написал вышеуказанное письмо (а по сути просто ахинею).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика