"Я со всей ответственностью заявляю: это ложь и клевета на Предстоятеля нашей Церкви!"

  • САИД     22.04.2011 06:17

    Многоуважаемый Олег Владимирович!
    Радует взаимопонимание. Можно сказать, несмотря на отличную форму самовыражения у нас один вектор направления с единым взглядом….
    Да, святая церковь не была бы святой, если бы Дух Веры исходил только от иерархов, с которыми, как мы знаем, в истории нашей церкви не всегда было чисто, как то, например, революционный и советский период. Дух святой веры был там, где был настоящий храм, дух, настоящий подвиг с неугасимой искрой непоколебимой веры подобно живородящему солнечному свету. Вместилище такого сооружения краше, выше и прочнее любого камня. Там, где были светильники, не было достатка и роскоши апартаментов епископов, патриархов,… Эти звезды в жалких лачугах, хатах и конечно же в храмах, везде и всегда служили только Господу….. “патриарх Пимен последний,…уже при новом патриархе,… В те времен будет восстановлено, … построено,…после этого молитвы будут пустыми,… пока жив Пимен несмотря ни на что наша церковь всё ещё …., при новом патриархе…., он придет в нашу церковь, в ту, где …Когда люди говорят и желают понимать друг друга всегда происходит созидание, в ином случае следует разрушение ….
    Матушка говорила о Ангелах строящих памятник Света во Славу Всемогущества Господа, - имела в виду людей переживших предательство и смерть, по Промыслу Божиему воскрешенных и ставших Ангелами исполняющими таинство промысла Божиего.
    ....кличек не переношу, но вижу их повсеместно в названиях площадей, улиц, областей, станций,…. Через месяц после рождения возникла проблема крещения… по понятным причинам, вынужденно ограничились простым обрядом без священника,…Когда выполняющая обряд спросила имя,…мама отвечала НИКОЛАЕМ! Но тетя - крестная, а потом матушка А… была против,…
    Олег Владимирович! Вот адрес said17-98.san@yandex.ru
    С уважением и наилучшими пожеланиями,…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика