Остановить бойню в Ливии!

  • mbcy     01.04.2011 11:11

    Наш МИД даже икнуть против США не смеет, не то что вякнуть.

    Мы каждый день слышим от разных лиц США заявления о том, что и как будет лучше "для всего мира":
    http://kp.ru/daily/25659/821978/
    И каждый раз, наш МИД оставляет безответными эти унизительные для России и ее народа заявления вашингтонских чиновников.
    А ведь МИД РФ, не только мог бы, но и был обязан, публично ответить хоть раз!
    Причем ответить наш МИД мог бы красиво:
    --------------
    Президент США Барак Обама, выступая там-то и там-то заявил, что: "Ливии и миру будет лучше без Каддафи".
    Делая такое заявление от имени всего мира, президент США Барак Обама, тем самым сделал это заявление и от имени России.
    МИД РФ, вынужден напомнить президенту США, "О рамках его компетенции" и потребовать впредь воздержаться от каких бы то ни было оценок и заявлений, от имени суверенного государства Россия.
    Так как подобные заявления должностных лиц США, противоречат основным принципам свободы и демократии, попирают права народов на самоопределние и являются оскорбительными для российских граждан.
    Также МИД РФ считает своим долгом проинформировать президента США Барака Обаму о том, что у Российского народа, есть свой дееспособный российский Президент и своя боеспособная российская армия.

    Которые, в состоянии самостоятельно, без помощи со стороны должностных лиц США, выразить свою позицию и дать адекватный ответ по любому вопросу, относящемуся к компетенции Российской Федерации.

    В связи с изложенным, предлагаем президенту США и другим официальным лицам, впредь в своих оценках и заявлениях от имени всего мира, использовать формулу: "Весь мир, за исключением суверенной России, позицию которой изложит уполномоченный представитель самой суверенной России".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика