Майкл Джексон и Сербский Патриарх Павел

  • СветланаТ     18.02.2011 06:58

    Майкл Джексон спас мою бабушку.

    http://www.chriscantore.com/2009/06/26/ … y-grandma/

    В декабре 1997 мои бабушка с дедушкой по материнской линии, Joseph и Сoncetta Delisi, летели американскими авиалиниями с JFK (аэропорт в Нью-Йорке) до LAX (аэропорт в Лос-Анджелесе). Они собирались навестить мою семью на Рождество.

    Через несколько часов полета моей бабушке стало плохо. Все началось с болей в желудке, и закончилось бабулиным обмороком и падением в проход.
    Когда она очнулась, над ней наклонился (рядом с моим дедушкой), протягивая руку, Майкл Джексон.

    "Вы в порядке ?", - спросил Майкл деликатным голосом.
    Он помог встать моей бабушке, и пригласил их обоих присоединиться к нему, в первом классе. Они согласились.

    Пока бабушка отдыхала, дедушка наслаждался обслуживанием первого класса, болтая с Джексоном. Они говорили о семье, еде, и Италии (любимые дедушкины темы).

    После приземления, Майкл предложил довезти моих дедушку с бабушкой от LAX до моего дома. Они снова согласились.
    Прокатив бабушку через весь аэропорт в инвалидной коляске, они дошли до лимузина MJ, однако, чтобы обмануть папарацци, им пришлось три раза пересаживаться.

    После всего, спокойно двигаясь по 405N (шоссе), Майкл ставит один из самых его любимых фильмов (на настоящее время) "Люди в черном". Они смотрят вместе.
    Когда они приехали в мой дом, мама открыла парадную дверь, чтобы встретить стоящих на крыльце моих бабушку с дедушкой, и Майкла Джексона позади (он держал их сумки).

    МД вошел в дом, поставил сумки на пол, и стал перед рождественской елкой. Он был очарован красотой и "семейным родством" в доме.

    Моя мама, в полнейшем шоке, не смогла достать камеру, и запечатлеть этот момент. Вместо этого, она приглашает Майкла Джексона присоединиться к Рождественскому празднику. Он вежливо отказался, и вернулся к своему лимузину и людям.

    Несмотря на то, что фотографию так и не сделали, он оставил нашей семье удивительные воспоминания о себе, которые показали нам сердце, душу, и неподдельную доброту Майкла Джексона.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика