Улицы имени палачей и стукачей

  • Михаил Чернушенко     30.01.2011 00:36

    Дмитрию Соколову.
    Вы замечательно показываете разницу между красными и белыми, но суть дела, особенно для разъяснения уважаемой Светлане, ведь не в этом. Дело не в том, какие ужасные кровопийцы Бела Кун или там Троцкий, Урицкий, Свердлов... Дело в том, что они не сами по себе вдруг повылазили из подполья, ссылок и заграниц, сорганизовались и захватили ни с того ни с сего власть в огромной империи, которую тут же ввергли в гражданскую войну и разруху.
    Вся суть в том, что "керенщина" сменилась "ленинщиной" по договоренности Керенского и Ленина с Троцким в рамках одной и той же спецоперации наших "союзников". ("Плохо иметь англосакса врагом, но еще хуже иметь его другом". Генерал Вандам).
    Перед отъездом в 1917 году в Россию американский паспорт Троцкому вручил лично Президент США Вудро Вильсон (тот самый, который подписал Акт о создании Федеральной Резервной Системы, т.е. дал право группе частных лиц выпускать деньги - причем под проценты - для всей страны, а в перспективе - и для всего мира).
    Переворот 1917 года и переворот 1991 года подготовлен и оплачен в одном и том же месте и принес выгоду одним и тем же структурам, но только тогда проект долларовой пирамиды был на взлете, а сейчас на излете (что дает нам шанс выскочить из ловушки, если не поддадимся на новые "февральские" оранжевые бунты и уклонимся от угроз войны).
    "Черные перестроечные мифы", о которых говорит Светлана, отчасти просто были клеветой, а отчасти разрушали лживые советские мифы, на которых стояла идеология страны. Всё это разрушало веру в СССР и привело к его распаду, но перестроечные мифы никогда не касались самой важной тайны Революции:
    главный заказчик преступлений и 1917, и 1991 годов и их бенефициар (выгодоприобретатель) один и тот же. Это финансовые структуры Запада. Вот о чем надо кричать и на чём, если понять это, будет легко примирить с Вами и Светлану - надеюсь.
    В очень удобной форме и вполне убедительно, с интересными подробностями вскрывается роль "англосаксов" и в Революции 1917 года, и в приведении к власти Гитлера, и в событиях 1991 года в книгах Н. Старикова (http://nstarikov.ru/category/books).
    Господа, именно здесь яйцо с иглой Кощея, сюда надо бить, чтобы оставить Запад Запада безответным.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика