Улицы имени палачей и стукачей

  • Михаил Чернушенко     28.01.2011 13:17

    Правильная в целом заметка. Список кровавых "героев" можно продолжать и продолжать, в том числе и в 19-й век: Желябов, Каракозов...
    Но важней не полнота списка, а выявление связи с заказчиками преступлений, получившими все выгоды от грабежа России в 20-х гг. Это прежде всего банкиры США и Британии. Именно спецслужбы этих стран содержали и направляли революционеров, а СМИ обеспечивали им общественную поддержку. А сейчас их наследники изображают Россию дикой страной, взрастившей у себя такой "кровавый режим Ленина-Сталина", а себя - "цивилизованным человечеством".
    Поэтому важней не то подчеркивать, какими бесчеловечными садистами или развратниками были деятели революции, а то, ЧЬИМИ они были деятелями. Когда-то и до наших защитников "дела Ленина и трудящихся всех стран" наконец дойдет, что "дело революции", дело Ленина и Троцкого - это дело Федеральной Резервной системы США и западных спецслужб. Их целью является глобальная власть.
    Ленин, впрочем, после захвата власти стал играть и свою игру ради построения социализма в России, отсюда и его конфликты с зарубежными кураторами. Но по-настоящему сойти с их поводка смог только Сталин, и лишь под конец 30-х годов. Когда на англосаксонском Западе поняли, что они теряют Россию, тогда они стали формировать гитлеризм в Германии для нового подчинения России.

    Об этом очень доказательно написано у историка Энтони Саттона, например, в книге "Уолл-стрит и большевицкая революция" (http://www.rusidea.org/?a=450000)
    (Antony C. Sutton, "Wall Street and the Bolshevik Revolution", "Wall Street and the Rise of Hitler", "The Federal Reserve Conspiracy"...).
    Очень убедительно и в доходчивом изложении вскрыта связь революционеров и англо-американских спецслужб в книгах Н.Старикова (http://nstarikov.ru/category/books). Они широко продаются.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика