Мы выражаем решительный протест против введения ювенальной юстиции!

  • Единственный выход     21.01.2011 16:49

    Ювенальную юстицию (как и кучу другой смертельной пакости) пропихивает в Россию мировое правительство (еврейство). Они просто изводят непокорных, не желающих быть рабами (УДИВЛЯЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ В ЭТО ТУПО НЕ ВЕРЯТ, НЕ ЖЕЛАЯ УВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ, КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА).
    Если закон о ю ю будет принят, то либо будут забирать детей по малейшему поводу (который найдётся для любой семьи и дети будут изыматься), а те которые будут оказывать сопротивление, будут сажаться в тюрьмы, при этом возможны жертвы и среди блюстителей закона и чиновников и погромы и месть и калечение попавших под руку).
    И то и другое мировому правительству на руку (оно далеко - в америке и изриле), т.к. из отобранных детей можно вылепить (как из пластилина) кого угодно, а жертвы среди населения и блюстителей так называемой законности их не волнуют (такие винтики они легко меняю на другие), им даже не нужно придумывать дополнительно способы уничтожения людей (яды, болезни и пр.), мы сами себя уничтожим - друг друга поубиваем, а они будут из-за океана смотреть весь этот кошмар, как спектакль, потирать руки и улыбаться.
    Единственное, что можно сделать - ВСЕМ БЫТЬ ПРОТИВ, А ЧИНОВНИКАМ НА МЕСТАХ, ОСОБЕННО (КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ЗАКОН, ПОЗАРИВШИСЬ НА БАРЫШИ, ВАС ТОЖЕ ПУСТЯТ В РАСХОД, ЕСЛИ ВАШИ ЖЕ ДЕТИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ САМИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮТ - И ЭТО ЕВРЕЕВ УСТРАИВАЕТ), отвергнуть этот закон и забыть о его существовании, выдворить из страны всех, кто способствует продвижению этих технологий, потребовать (не попросить), а ПОТРЕБОВАТЬ от президента и правительства отмены ратифицирования европейской хартии (ведь президент , а с ним и правительство - не хозяева, а нанятые народом работники), а если они этого не сделают - уволить за несоответсвие должности. А если ещё и разобраться, то их нужно осудить и отправить на каторжные работы в каменоломни (которые организовать срочно и хорошо бы плохо продумать условия быта в этих каменоломнях - по чиновничьему принципу).
    Если всем миром подняться, поднять милицию, армию (это же наши родственники, друзья, знакомые, соседи, НАШИ БРАТЬЯ) просто зайти в кремль, взятьза шиворот этих самозванцев, подтасовавших выборы, и вышвырнуть на историческую родину, пустыню обетованную,то вся страна сразу же вздохнула бы свободно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика