Ювенальный балаган

  • Михаил Кожухов     17.01.2011 15:26

    Славяне! Объединяйтесь: объединения матерей, отцов, школ, детских садов, молодых мамочек, беременных, клубов, поликлиник, больниц, домов, улиц, кварталов, рыболовов-охотников, любителей играть в домино, шахматы, нарды, лестничных площадок, подъездов, автолюбителей, гаражных кооперативов, приходов православных. У каждого должен быть список сотовых телефонов "группы поддержки". Забудьте распри и ссоры. Проводите совещания, о малейшей новости сообщайте своим жёнам, мужьям, детям, родителям, соседям, чтобы все были в курсе событий и передавали другим. Налаживайте связи с другими объединениями, чтобы в случае непредвиденных ситуаций, можно было поднять всю округу, весь город в считанные часы (как это поставлено у чеченцев, дагестанцев, армян и других народов, посмотрите, их даже трогать боятся). Составьте инструкции оповещения на случай попыток воровства детей еврейскими органами. Не поскупитесь, сэкономьте деньги с выпивки, скиньтесь и купите системы аудио и видеонаблюдения за прилегающей территорией, на случай атаки ювеналов, они доказательств страсть как боятся, всё ведь незаконно и шито белыми нитками через край. Если вдруг что-то подобное произошло, тут же собирайте народ, становитесь стеной, требуйте реальных доказательств, а не филькины решения судов. Тут же убеждайте милиционеров, пришедших с ними (они наверняка чьи-нибудь соседи, знакомые, может даже родственники) в том, что сегодня он пришёл к вам, завтра придут к нему, напомните, что у них у всех есть свои дети и они сегодня помогают сатанинской власти забрать у них их завтра. Если не внемлют голосу разума - стойте стеной и постоянно зовите всех, кого возможно, поднимайте невероятный шум (кричите всей толпой на всю округу, проклинайте, можно окатить их холодной водой хорошенько, забросать грязью, тухлыми яйцами, гнилыми помидорами, вчерашним мусором, только не членовредительствуйте, это даст им козырь), никого не оставляйте в беде, сегодня ты мне помог - завтра я тебе помогу (один за всех и все за одного). Власть не будет нас защищать, эта власть всеми силами пропихивает эти законы, пытаясь оставаться в тени, им заплатили за это столько денег, что вы за всю жизнь не видели.
    К святым отцам обращаюсь: во исполнение заповедей Христа-Спасителя и сохранения законов Божиих, проповедуйте пастве своей о нарушении заповедей сих такими вот Ю Ю, вещайте о бдительности и объединении для противостояния произволу. Еже ли священнослужитель не вещает о нарушении таком, значит либо пребывает в неведении, либо поддерживает зло, иерарх его должен наставить.
    Люди! Почаще выходите на улицы (не верти ящику еврейскому), общайтесь, обсуждайте, кто что видел, кто что слышал, кто что знает, кто что о этом думает. Сарафанное радио передаёт гораздо больше правды, чем телевизор.
    Завязывайте с пьянками, сигаретами, о наркотиках даже не помышляйте. Детям строго-настрого запретите пить алкоголь (даже пиво), пока своих не родят и не поднимут (с куревом то же самое, как на Руси было). Продажные СМИ рекламируют эту отраву, власти это на руку. Не бойтесь запрещать детям делать то, что им делать исконно нельзя. Общайтесь миром.
    ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! СЛАВЯНЕ, САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО У НАС - ЗАВИСТЬ, ЗАБЕЙТЕ ЕЁ В САМЫЙ ГЛУХОЙ УГОЛОК ВАШЕЙ ДУШИ, ЧТОБЫ НЕ ВЫЛАЗИЛО НИКОГДА, ЭТО ЧУВСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ЧТОБЫ НАС РАЗОБЩИТЬ, РАЗДЕЛИТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ НАД НАМИ ДРЕВНЕЙШИЙ ЕВРЕЙСКИЙ СПОСОБ).
    ЗАПОМНИТЕ, СМАЛОДУШНИЧАЕТЕ СЕЙЧАС, ПОТОМ ДОРОГО ЗАПЛАТИМ ВСЕ, ЗАВИДОВАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ И НЕКОМУ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика