Что могут родители? Или как противостоять ювеналке

  • Михаил Кожухов     16.01.2011 20:23

    Сегодня в Чрезвычайном происшествии по НТВ опять показывали так наз. неблагополучную семью: Дети у дочери от собственного отца. И хотя никаких, даже мнимых издевательств над детьми нет, они очень любят своего отца (он же дедушка) и отец без ума от них, однако так быть не должно. Как не странно, но по еврейским телеканалам (а в мире они все еврейские) показывают только единичные нетрадиционные случаи, выдавая их за то, что так повсеместно и таким образом формируют общественное мнение (для примера: когда подняли в 5 раз штраф за не пристёгнутый ремень безопасности, показывали по еврейскому ящику только те случаи, где смертельный исход определили не пристёгнутые ремни безопасности, а о тех случаях, когда люди сгорали или тонули в авто, потому, что не успели отстегнуться, скромно умолчали), тут такая же ситуация. Ну никак не хотят показывать по телевизору, как отбирают детей у вполне благополучных семей, где детей любят и холят по возможности своих зарплат после уплаты налогов и ком.платежей, где отказываются от прививок от гриппа, на том основании, что был найдет птичий грипп в вакцине, якобы случайно туда попавший. Случайностей не бывает.
    И не показывают, потому что не хотят распространения информации, и вирус попал не случайно в вакцину, потому что травят славян НАМЕРЕННО.
    Люди России! Очнитесь! Проснитесь! Правды по телевизору вам не скажут! В некотором плане можно черпать правдивую информацию из интернета, с глубоким и пристрастным анализом, чтобы не нарваться на провокаторов. Не верьте, а думайте, размышляйте, сравнивайте, шевелите мозгами!
    Объединяйтесь вот в такие комитеты, помогайте существующим чем можете, контактируйтесь с такими же комитетами и любыми сообществами работающими против ювеналки (или как бы она там не назвалась). ПОМНИТЕ - протащить любые законодательные акты в плане ювеналки в любой закон или кодекс - евреи будут любыми путями и любой ценой, не сейчас, так чуть позже, через год, два, десять. Нужно быть бдительными и сплочёнными всегда.
    Изучите следующий документ
    http://rn-com.flybb.ru/topic18.html
    и вы поймёте, что против славян ведётся необъявленная, тихая война, с применением страшного оружия, оружия уничтожения целых наций.
    По телевизору этого никогда не покажут. Да и в интернете оно появилось не так давно, потому, что интернет появился относительно недавно.
    Пользуйтесь интернетом для информации, распространяйте через интернет такие ссылки и вот такие
    http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1256778046
    так вы сможете убедить своих родных и знакомых, которые ещё не оценили полного безумия Ю Ю, кому и зачем это нужно.
    Если у кого-нибудь есть инструменты автоматической рассылки этих ссылок на электронные ящики по СМС и электронным доскам объявлений, пожалуйста, распространите, помогите свой Родине, спасите своих детей!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика