Свержение монархии в России

  • Арина П     30.11.2010 12:58

    Петр, здравствуйте! Не уверена, что Вы читаете комментарии, но решила написать.
    Первое, что хочу сказать - спасибо! Спасибо за "Сорванный триумф", спасибо за огромное количество работ, развеивающих миф о нашем Царе, как о человеке, собравшем в себе все пороки!
    Отрадно, что приходит время, когда образ Николая, навязанный большевиками, рушится, открывая нам нашего последнего Императора с новой - православной стороны. И отрадно, что есть историки, которые страстно реабилитируют личность Николая в глазах предавшей его страны.
    Хочется, чтобы как можно больше русских людей прочли Ваши книги и увидели фильмы, чтобы как можно больше людей прониклись трагедией, случившейся в 1917 году - когда народ сам отказался от своего Царя.
    Я очень интересуюсь историей дореволюционной России, Империи, которой, к сожалению, уже и след простыл. Интересуюсь судьбами всех, кто оказался в страшную июльскую ночь вместе с Царем в Екатеринбургском подвале. Я надеюсь, что жизнь у меня сложится длинная, ровно настолько, сколько времени надо, чтобы собрать экспозицию, развенчивающую СССРовскую версию событий 17 и 18 годов, и достойную представления в Александровском дворце, любимом доме Августейшей семьи. Если это случится, Ваши книги будут занимать почетное место в этой экспозиции.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика