Ангельская пыль

  • Блателла Германика     12.09.2010 19:52

    В Библии сказано:
    "Дерево познаётся по плоду. Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый, ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника."
    Другое дело – тот, кто любит путать вершки с корешками, никогда в выигрыше не оказывается.
    Хотите доказательств? Извольте. Вот цитаты:

    «В приземлившиеся НЛО по всей Земле бесы пригласят людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за здоровьем к ним, а выйдут «здоровыми зомби».
    Это всего лишь один из видов одурачивания людей, будут и другие методы зомбирования, в зависимости от духовного уровня человека. Будут прельщать даже избранных. Кого заманят хлебом, а кого красным халатом.»

    Откинем инопланетян, как существ, к православной религии отношения не имеющих, - и получим картинку поклонения Славочке. К большому счастью, человек высокого духовного уровня такой примитивщиной вряд ли прельстится…

    «Как говорил сам Славик, Бог дал ему силу исцелять людей для того, чтобы они поверили в его пророчества.»

    А это, дорогие товарищи, уже смахивает на пиар! Где здесь святое бескорыстие? «Я вас бесплатно лечу, а вы за это вступаете в ряды моей партии», так, что ли? И чему учат эти самые пророчества? Насколько совпадают они с Апокалипсисом и прочими главами Священного Писания? Только в самых общих чертах, прочее – мусор, не стоящий внимания истинно православного. Выражаясь грубо – навоз в конфетном фантике! Может ли быть высокая духовная цель у того, кто пытается под маской чудо-исцелений настойчиво пичкать духовно недозрелых людей подобной мурой? Да ещё драть деньги за чудотворные землю и камешки? Думайте сами…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика