Новое глумление над памятью Царственных Страстотерпцев

  • Провинциал     31.10.2007 15:38

    Lucia: "Но ведь людей обмануть не удалось. К "останкам" никто не приходит."

    - Расчет на позицию обывателя. Большинство просто не задумываются про все сложные вопросы и глотают то, что преподносит официальная пресса. Старая болезнь "желтизны" коммунизма. Учтите и неоднозначное отношение к Царственным Страстотерпцам малоинформированного народа, последствия воспитания историческим материализмом.
    Вот, например, много ли возмущается народ очевидным шельмованием на нынешних выборах? А тут большинство и понятия не имеет о "10 вопросах".
    Будет официальное политическое "решение". Все, кто против него будет вякать, будет объявлен "маргиналом" (в лучшем случае). Почти все СМИ подконтрольны "владельцам "истины". В новостях, после очередного сериала, просто объявят об очередном "торжестве науки" и "подтверждающих фактах". Это ж как "истина в последней инстанции"!
    А вся эта кампания - только лишний повод жидовствующим глумливо и ритуально надругаться над своими врагами.
    А Церкви и нам, ее чадам, надо держаться правды и отметить день восшествия на Всероссийский престол Императора Николая II и присоединения к Православию Царицы Александры Феодоровны молитвами перед Ними и покаянием, просьбой простить нас. О твердый камень даже каленая сталь тупится.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика