Пожары и дым как обрамление системного кризиса или Куда мы выйдем из холодной гражданской войны

  • Юпитер     19.08.2010 03:54

    Странное заявление и еще страннее, что "государственническая" "Русская линия" публикут призыв ввести в политическую жизнь... Ходорковского (!) А почему не Немцова и Лимонова заодно? Иочно того же требуют для России американские "неоконы" Может РЛ действует по избитому (и ложному) принципу: "враг моего противниом -- мой союзник" (считая нынешнее правительство России своим политическим противником.) По этому принципу действовал Власов, и кстати И. Чубайс участвует в деятельности НТС -- организации, которая гордится своим участием в власовской авантюре, и примазывается (вопреки докуументальным доказательствам) к Белому движению (в 1930-х НТС активно саботировал работу РОВС -- настолько, что возникали сомнения: не ГПУ-ли запустил НТС, как политическую диверсию?)

    Тогда давайте: пусть РЛ у Сороса/Шореса дотаций заодно попросит, или у БАБ-а

    Вообще, и диагноз Чубайса, и рекомендуемый им новый курс весьма храктерны и совершенно ложны. Винить правительство в взрыве на шахте или в лесных пожарах -- демагогия. Предлагать элиту по выборам -- это то же, что призывать к диктатуре пролетариата. Да, народ покалечен, да коммунизм полностью не дезавуирован -- но ведь все признают, что на излечение травм потребуется 100 лет -- а здесь снова "пять в четыре" -- с очередными отъявленными жултками во главе. Чубайс предлагает Попова в "элиту" -- это что, бред... или "пятая колонна" "другой России" в среду российских государственников белой ориентации? В общем, заявление Чубайса вполне вписывается в программу таких российских неоконов, как СПС.

    Очень удивила "Русскя линия" такой публикацией. С НТС и "Посев" -- всё понятно: они так ничему и не научились, и культивируют фантазии, но РЛ?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика