От кары Божией спасти русский народ может только покаяние

  • Василий Бойко-Великий     11.08.2010 16:33

    Пожалуйста, внимательно читайте статью. Я не призываю каяться русских людей в убийстве Царя-мученика Николая. Кровавое преступление 17 июля 1918 года – ритуальное убийство Царя и его Семьи было совершено тёмными силами - мировыми последователями каббалы. Его исполнителями были Яков Свердлов, Исая Голощекин, Яков Юровский и иные нерусские люди.
    Однако, где же был русский народ в это время? Как наши предки допустили свержение с прародительского престола Государя кучкой предателей генералов и руководителей Государственной Думы, беззаконный арест его и его семьи и содержание Царственных мучеников в заточении в течение 16 месяцев? Почему большинство епископов и иереев Российской Православной Церкви, дворянства, интеллигенции, рабочих, крестьян и представителей других слоев общества не добивались восстановления на законном престоле Государя, а поддержали беззаконное Временное правительство, нарушив свою личную духовную, воинскую и общегражданскую присяги и Соборную клятву 1613 года, принесенную нашими предками на верность Царям из рода Романовых?
    Ответ один – отступление от Бога и Помазанника Его наших предков. Вот в этом грехе наших предков и должны мы каяться. За наших предков. И всеми силами стараться возродить Святую Русь в её истинном величии. То есть соблюдать личное благочестие, ходить по Заповедям Божиим и не допускать грехов, совершенных нашими предками. И молиться о том, чтобы Господь простил их грехи.
    И тогда нам не будут страшны ни масоны, ни каббалисты, ни прочие враги Святой Руси. И тогда в России прекратятся пожары, адская жара и прочие бедствия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика