Открытое письмо организаторам "Дня пива"

  • White     31.07.2010 16:24

    С каких это пор организация пьянки с попустительства власти любого уровня у нас называется ПРАЗДНИКОМ?
    Для производителя - это мероприятие праздник, он нацелен на получение сверхприбыли. Кроме того само по себе мероприятие работает на долгосрочную рекламу,...здесь много чего работающего на интерес узкого круга заинтересованных лиц. ( в нашей стране алкогольные напитки сами по себе ни в какой рекламе не нуждаются. У нас при государственном масштабе проблема обратная, - как ограничить прием алкоголя. С этой проблемой безуспешно в разное время пытались как то бороться ещё при советской власти.) Понятно, что производитель готов организовывать такие торжества каждый месяц, каждый день и час. Всегда и повсеместно. Но для этого есть и должны быть предназначены только специальные питейные заведения закрытого типа, но никак не на улицах и площадях.
    Мы живем в государстве. (Или уже нет? ) Государство обязано такие мероприятия пресекать, тем более что массовое распитие алкогольных напитков в общественных местах….
    Нужно прежде всего вспомнить долг и понять заново для чего сообщества или народы в давние предавние времена объеденялись в границах проживания и создавали единую власть. которой вменялось работать в интересах всего народа.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика