Вторая функция телевизионной рекламы

  • Михаил Конопля     25.07.2010 06:28

    Хороший аналитический материал.
    Но это же очевидно, что описанное в нем известно не только Дмитрию Терехову, но и в Кремле и в Правительстве РФ и в спецслужбах России.
    И, как видим, действенных мер пока нет.
    Позволяется крушителям России открыто финансировать пятую колонну в стране, в том числе и в СМИ.
    Это положение наглядно показывает реальную расстановку политических сил в стране. Могильщики России держат власть России в своих руках, и это именно при их поддержке действует на телевидении пятая колонна.
    Надеюсь, время изменится, будет изменена законодательная база России, и деятели пятой колонны в СМИ на себе испытают последствия участия в информационной войне против России за сребреники.
    У иуд должна быть участь Иуды.
    Необходим Закон об анализе деятельности СМИ в двадцатилетний период по организации уничтожения России. Он должен быть принят, и пятая колонна должна быть на скамье подсудимых и познать на себе конфискацию полученных сребреников от крушителей России.
    Закон о конфискации имущества у агентов пятой колонны в России должен быть принят и неукоснительно действовать.
    Он должен коснуться не только агентов пятой колонны из СМИ, но и пятой колонны в экономике и политике, находящихся на долларовом крючке и управляемых извне через воровски нажитые доллары.
    В отношении таких должна действовать смертная казнь. Круша страну, они убивают миллионы, поэтому должны понести заслуженное наказание.
    Политики, кто реализуют меры по защите страны от пятой колонны получат всемерную поддержку в народе.
    С уважением к автору,
    Михаил Конопля
    Протвино Московской области.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика