Заявление Канцелярии Главы Дома Романовых от 28 июня 2010 года

  • kudesnik     08.07.2010 22:41

    Все эти заявления не имеют смысла,семья реабилитирована,наследников первой очереди нет,во всяком случае они предпочитают лишний раз себя не афишировать.
    Ну а главный следователь Соловьёв побывав на полемике РЛ наверно сделал нужные выводы и что-то перепроверил по своим источникам.
    Опираясь на 19 Статью нашей Конституции господа претенденты забыли о Статье 23 и Статье 24 той же Конституции.И главное срок давности принятый у нас Федеральным Законом.
    Господин Соловьёв в мягкой форме заявил об этом сроке и действительно почему этот срок принимается для граждан России,а для Княгини Марии Владимировны он неприемлем.
    А вот про королевские Дома Европы отдельный разговор.Российский Цивильный лист Дома Романовых никто не отменял и поэтому даже королева Англии не имеет наследственных прав,т.к.в своё время мать Елизаветы1 была обыкновенной графиней и муж уже сегодняшней Елизаветы2 тоже обыкновенный граф.
    Что ворошить историю,жить надо будущим,Господь всё расставит по своим местам,утраченного не вернуть,а навязчивая память может довести до сумашедствия.
    Есть дни скорби,поскорбим в эти дни и дальше будем жить.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика