Защитите наших детей от «защитников детей»!

  • JINN     24.06.2010 20:32

    Пора людям проснуться и действовать. Действовать нужно в протвовес тем, кто старается увести в сторону, запудрить мозги супер заботой, ни кто не задумывался с чего бы это такая липко - навязчивая забота??? Нужно разъяснить людям всё на пальцах, о повышенной заботе о детях и т.д. Просто каждый сидит и думает, да ладно меня же это пока не касается. А завтра может так коснуться...., правда потом уже будет поздно. Посмотрите информацию о центре Холес в Екатеринбурге, случаи подобные актрисы Натальи Захаровой и другие, пополнились не сосчитать... Если закон о Ювенальной Юстиции примут, то это нанесёт огромное моральное разрушение в отношении семьи. Волнует то, что, почему то меньшая половина возмущается, а большая, так и молчит, ни как не реагируя. От недопонимания или от равнодушия?
    "Из-за информационной блокады большинство и не слышали о ювенальной юстиции. Но именно ювенальное законодательство способно в корне изменить жизнь российской семьи. Причем - каждой, и самым пагубным образом. Детей надо защищать. Кто не согласен с таким утверждением! Защищать надо от недоедания, от агрессивной информационной среды, от растления, от педофилов и других преступников, от разных форм насилия. Но, если судить по ужасам, которые раздувают тележурналисты, детей надо защищать в первую очередь от родителей. То есть от нас с вами. Вольно или невольно - на экране озвучиваются истинные цели тех, кто решил ввести в России так называемую ювенальную юстицию (а вернее - систему) под видом защиты прав детей."
    Если кому то интересно, заходите скачайте посмотреть фильмы и ТВ передачи по разоблачению ЮЮ, http://files.mail.ru/QN6VW9

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика