Апологетика детофермы

  • Сельский церковный староста     27.10.2007 23:05

    Так может все-таки СКОТОФЕРМА, а не детоферма?!

    Братья и сестры! Статья «Апологетика детофермы» лукава насквозь и представляет собой отравленое блюдо для людей, не имеющих христианских духовных и морально-нравственных ориентиров. Человек- образ Божий и рождается от Любви. Спаривание биологических особей, за что ратует сей неуважаемый мною автор.- и даст биоособь, т е. животное, а точнее- СКОТ. Наши идеологические противники издавна считали людьми только себя, а всех остальных и нас, христиан –скотом. Создать условия, а затем скорбно разведя руки (выхода-то нет) оскотинить всех нас- вековая мечта тех, кого еще Спаситель называл «племя сатанино». Почитайте речь Алена Даллеса в 1945 году. Там их программа изложена вполне откровенно. Почитайте, а затем оглянитесь вокруг, все сходится! Вы обратили-ли внимание, какое слово является ключевым в этой статье? Да-это «ПОСТХРИСТИАНСКИЙ»!!! Многократно используемое(едва не 40 раз!), оно звучит, как стук забиваемых гвоздей в крышку гроба всего христианства! Рано радуетесь, иуды! Русское православие уже встает с колен! У нас 100 миллионов крещеных, 75% населения осознает себя православными, сотни монастырей и храмов поднимаются на глазах! Но вернемся к статье. Ее центральной задачей, закамуфлированной откровениями о раскрепощенной( от христианской морали и нравственности) европейской женщине, является вбить в наше подсознание ложную установку, что христианство - умерло. Более того- умер Бог! Это ЛОЖЬ! Если осознанно не отвергнуть этой отравы, то вбитая в подсознание формула «постхристианский» позже вылезет как компьютерный вирус. Это современная форма древнего троянского коня. Еще «товарищ» Геббельс, специалист по отравленной информационной кухне говорил, что лучшая ложь-та, где 98% правды. В этой статье правды поменьше- это лишь констатация некоторых западных да и российских демографических тенденций, а вот выводы и предложения- антихристианские, точнее-скотские( давайте уж подобно автору называть вещи своими именами, но только ВСЕ, а не местами). Чтобы полнее, личностно воспринять «неизбежную» будущность идеи автора давайте представим (каждый читающий)
    СВОЮ мать
    СВОЮ жену, сестру
    СВОЮ дочь, внучку
    «работницами» на этой дето-СКОТО-ферме, а себя самого-«работником» этой же СКОТОфермы, осеменяющим СВОЮ мать, жену, сестру, дочь, внучку.
    Ну и как?! Впечатляет?! Этот кошмар предсказан Святыми Отцами во времена антихриста. Ну а мы-то с Вами- что?! Неужто будем аплодировать и приближать этот вселенский СОДОМ?! А может вспомним: мы ПРАВОСЛАВНЫЕ! Уже 1000 лет!
    Братья и сестры! ЕСТЬ альтернатива всей этой блевотине!

    БЫТЬ со ХРИСТОМ!!!
    НЕ дадим опоганить РОССИЮ!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика