Замаскированный подкоп под власть или закон "О противодействии экстремистской деятельности"

  • Александр С.     31.07.2006 10:46

    Вообще, все последние события (принятие поправок в закон "Об экстремизме" и облегчение иммиграции в Россию всех подряд без отбора), а также выходки Общественной палаты со списками "экстремистов" и последние инициативы по запрету участия присяжных в "экстремистских" делах свидетельствуют либо о полной некомпетентности властей в вопросе управления государством, либо о целенаправленной деятельности по дестабилизации обстановки в России.

    Если честно, первый вариант даже рассматривать смешно. Люди, поднявшие в 1996 г. рейтинг ЕБН с нуля до победы на выборах вряд ли не понимают азов. Если им нужна стабильность (в частности, тому же Президенту), то завинтить все гайки в паровом котле невозможно - рванет за милую душу. А все данные действия направлены именно против русского населения, наиболее угнетенного в России.

    Шутка ли сказать - Копцеву дали 12 лет, хотя тяжких телесных повреждений он никому не нанес, жизнь никому не сломал.
    За пару царапин на морде продюсера НТВ Мирзоева обидчику вкатили 1,5 года колонии.

    А вот другой вариант:
    "В Тюмени вынесен приговор гастарбайтеру из Узбекистана, который в состянии алкогольного опьянения изнасиловал 7-летнюю местную девочку. Калининский районный суд Тюмени приговорил 46-летнего Маюсупова к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении (ст.135 УК РФ "совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо несовершеннолетнего лица"). "
    Т.е. зверю, сломавшему жизнь 7-летней девочке, дают ВСЕГО ГОД!!!
    Почему? Потому, что он не "русский фашист".

    Думаете, мы не понимаем, за кого нас держит власть?
    За кого же мы такую власть будем держать?
    Да, сейчас нам заткнут рот везде, где смогут. Но это уже проходили коммунисты. Взрыв будет. Только результат будет еще хуже - дальнейший развал России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика