Император Николай II: отречение от сатаны

  • Василий Жанович Цветков     04.06.2010 00:32

    Петру Валентиновичу - творческих успехов!
    Спаси Господи, за добрые слова, но только уж эпитеты в мой адрес совершенно излишни...
    На самом деле, весьма интересно замечание относительно "начальника штаба". Ведь если исходить из того, что это Питер, а не Могилев, то тогда многое становится более корректным и ясным. Штаб округа, например.
    Тогда роль Ставки в действиях Гучкова не более чем эпизод, генерал Алексеев, по сути, лишь "фигура", которую "используют" (что гораздо более правдоподобно, памятуя его исключительно штабную, стратегическую, а отнюдь не общественно-политическую деятельность) "нити заговора" могут быть связаны, безусловно, не с фронтовым офицерством, а именно с "тыловым", с "запсными". Напомню, в этой связи, что ближайший соратник Гучкова по заговору - князь Вяземский, кстати погибший (?!?) в первые же дни Февраля - это запасная гвардейская кавалерия. Тогда логично участие ГАУ и генерала Маниковского (масона) в событиях (пулеметы на крышах), и вполне, вполне, вполне - немецкой разведки, внедрившейся в Питере.
    Да, тут действительно многие "нити" могут "сойтись". Весьма интересная версия.
    А, что касается подписи - только графологическая экспертиза даст ответ. Это единственный выход. Иначе мы обречены на бесконечные споры по поводу петель и росчерков в подписи Государя.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика