Еще раз о титульной нации

  • р.Б.Димитрий     25.10.2007 12:17

    "Да и Вы лично видели этот инцидент?"
    Да,видел.Есть фотографии,показывали в новостях,причём по кремлёвским каналам.Я лично всегда выкладываю лишь ту информацию,которой владею и в достоверности которой уверен.Дезой не увлекаюсь.
    "После опытов подобных нижеприведенного с "тюрьмой народов", я вообще едва реагирую на всё из оперы "Путин русофоб".
    Опыт Вы провели.Я лично остаюсь при своём мнении.В тот момент,когда он произносил эти слова,в нём взыграла его чекистко-большевицкая натура.Вспомним,что именно он произнёс:" Да и вообще, как можно использовать, скажем, герб Российской Империи – герб империи, хочу подчеркнуть, страны, которую, и не без оснований, в свое время называли тюрьмой народов, в которой тоже были свои репрессированные и свои инакомыслящие… Достаточно вспомнить судьбу декабристов, которые были сосланы в Сибирь или отправлены на виселицу".
    Обратите внимание на слова"и не без оснований".В этих словах выразил он своё личное отношение к этому вопросу.Разве это не понятно?
    Всё равно как если бы он сказал:"Большевики и Ленин называли,и не без оснований,императора Николая Второго Николаем Кровавым.Достаточно вспомнить 9 января 1905 года,русско-японскую войну,империалистическую войну".Разве это не явилось бы согласием с большевиками?
    Если бы он не употреблял этих слов-то тогда было бы всё нормально.Но он выразил своё мнение.Мнение чекиста-русофоба.
    Да и кто Вам сказал,что Путин так уж любит имперский герб?Если бы любил-давно бы снял с башен Кремля сатанинские пентаграммы и вернул золотых двуглавых орлов.Если бы любил-то не стал бы совмещать несовместимое:на знамени Вооружённых Сил РФ соседствуют имперские двуглавые орлы и большевицкие кровавые пентаграммы.
    Дионисию Данилову.
    "Фамилия "Путин" – 2 слога, окончание "ин" – предки, великоросы центральной полосы России, причем – радимичи (Мещерская низменность). В периоды смут и замятиц, этноцентризм дает о себе знать. О Его "руссофобии" можно забыть".
    Смешно.Это разве аргумент?!
    Если Вы не в курсе:Бланк-Ленин вообще-то носил русскую фамилию Ульянов.В период смуты русская фамилия отрезвила его?Он к тому же был крещён.Его родители были глубоко верующими людьми,честными верноподданными Русских Государей.Помогло?К тому же Ленин был дворянином.Тоже помогло?
    А,к примеру,человек носил нерусскую фамилию Келлер.Но он был настоящим русским патриотом,в отличие от человека с русской фамилией Ульянов.Так что с фамилией-Вы мимо.
    Вы также хвалите евреев,стоящих во главе советов по делам национальностей.Что ж,может надо еврея выбрать Президентом РФ?Сразу заживём!...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика