Еще раз о титульной нации

  • Провинциал     25.10.2007 09:27

    читательница:
    "Если-бы Путин совсем не общался с евреями, как Вам хочется, то не имел бы и контроля над ними, и не только в России, но и в области влияния их на отношние к России в других частях мира."

    - Я бы, уважаемая читательница, несколько перефразировал бы Ваш ответ: "Если бы евреи не имели контроля над Путиным, то и он бы не общалс я с ними так, как мне не хочется". Истинность этого утверждения видна из того, что евреи не только в Кремле свою хануку (и пр. нужды) справляют, но и правят бал в правительстве, составляют подавляющее большинство воров-олигархов. Именно воров. т.к. не было никаких законных возможностей для подобного обогащения.
    Снимите розовые очки! Жиды люто ненавидят христиан, и русских - в особенности.
    !920 год, май. Судили коммунистов и политруков. Комиссар красной дивизии — ярко выраженный еврей с бородкой, как у Троцкого, видя, что ему не миновать расстрела, бросил с презрением следующие слова:
    "Я умру с сознанием того, что вы, ненавистные христиане, уже сидите у нас в мешке. Нам остается только завязать этот мешок. Мы имеем в наших руках уже весь мир и все его богатства. Наше могущество никем и ничем не ограничено".

    " насчет того что он там надевал ярмолку - возможно и перегиб, мне лично это-бы не понравилось, но канов на этот счет не знаю. Да и Вы лично видели этот инцидент?" -
    - Да, видел. Это было зафиксировано вполне официальными СМИ. Могу прислать Вам фото, а также момент, когда он зажигает менору. По православным канонам за это христианин отлучается от Церкви.
    Кстати, "г-н президент" Ющенко также в кипе возжигал менору в синагоге. И после этого он называет себя националистом! Интересно! И "националист", и "державный демократ"-глобалист совершают одни и те же действа. Разница лишь в том, что Ющенке кипу расшитую подарили в синагоге, а наш "гарант" достал ее из своего кармана (носил ведь с прицелом!).
    Мне можете возразить, что либералы тоже, мол, против Путина. Да, либералам требуется еще большая "свобода творить". Но они не справа, как себя определяют, а чисто леваки. И просто не понимают, что свободы у них - по самые уши, не стоит лишь ее демонстрировать охлосу. Да, Путин делает робкие шаги по восстановлению государства, но строит он не государство русских и не в интересах титульной нации. Доказательством тому нынешняя оголтелая кампания по судебному преследованию русских патриотов.
    "Мигрантам нужна Россия и России нужны мигранты!" - в этом весь путинский "патриотизм".
    "Россия, по утверждению президента, заинтересована в дальнейшем взаимодействии по всему спектру стоящих перед государством целей, включая обеспечение равного доступа всех стран к преимуществам глобализации.
    Президент России Владимир Путин считает необходимым сделать все возможное, чтобы процессы глобализации развивались в позитивном направлении, приносили пользу всем народам, в том числе, объединяя страны в борьбе против новых угроз. Об этом он заявил на торжественной церемонии на Марсовом поле в мексиканской столице.
    Президент России также отметил, что процессам глобализации следует придать "более управляемый и прогнозируемый характер".

    - Что Вам еще добавить к "облико морале"?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика