Еще раз о титульной нации

  • Провинциал     24.10.2007 11:18

    читательница: "Российские правители всегда имели отношения с евреями - ничего нового в этом нету- важна специфика этих отношений. Мне кажется, что Путин знает что делает."

    - Мне более по душе "специфика" отношений с ними русской императрицы Елизаветы Петровны /1709-1761/. Просто, открыто и с заботой о титульной нации.
    Не могу судить о пушистости хасидов в США, в России же это открыто антихристианская и русофобская секта. Ее представители постоянно участвуют в судебных тяжбах с русским патриотами. Вообще удельный вес еврейства в правительстве, бизнесе и пр. запределен с учетом их численности, в ущерб титульной нации. Это - со времен большевизма.
    Кроме того, хасиды были неоднократно уличены в человеческих жертвоприношениях. А в России до сих пор не раскрыты и умалчиваются факты принесения детей в жертву (напр., в Красноярске).
    Каждый сверчок - знай свой шесток! Оторвать этих пиявок от власти и природных богатств титульной нации - задача любого патриота.
    А президетнту, вроде бы "православному" не пристало посещать ни синагоги, ни щеголять в кипе - за это по канонам положено отлучение от Церкви.
    Большинство евреев и тем более хасидов - русофобы. Русофоб и наш "гарант".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика