Этот день стал Днем нашей надежды и уверенности в будущем!

  • Александр Б. из Москвы     23.04.2010 15:18

    "Черноморский Флот был и, как теперь стало ясно, останется еще на многие годы важным гарантом стратегического баланса не только в регионе, но и на всем постсоветском пространстве."

    Уточнение для автора: Разумеется, останется, если на то будет воля Божия. Правда, не ясность, в отличие от Вас, а надежду на это вселяют в меня недавно виденные мною видеокадры, снятые несколько лет назад православным московским режиссером Еленой Козенковой о крестном ходе с иконой св. Царя-Мученика Николая вдоль черноморского побережья бывшего СССР. Крестном ходе, предпринятом на одном из кораблей Черноморского флота.
    В отснятых кадрах особенно поразило то чудо, свидетелями которого, помимо офицерского и рядового состава этого корабля, стала и сама съемочная группа - НА ИХ ГЛАЗАХ, как только они поднялись с иконой на борт, она замvроточила. Капли мvра, как роса, покрыли стекло киота иконы изнутри, так что само изображение Государя затуманилось. И после приветственных слов все присутствовавшие подходили и прикладывались к иконе.
    Это была именно та самая икона Государя, которая впервые замvроточила в 90-е годы у московского хирурга Бельченко и которая эти долгие годы находилась в московском храме святителя Николая Чудотворца в Пыжах, настоятелем которого является известный протоиерей Александр Шаргунов.

    Помощи Божией Вам, Геннадий.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика