В игре внешних сил на кону - Россия

  • Провинциал     27.11.2009 13:51

    "раздробленность, на мой взгляд, скорее всего инициируется теми людьми, которые не заинтересованы в сплочении патриотов."

    - Именно так! Благодаря нашим доблестным наследникам дела Бланка-Дзержинского и их верного адепта Суркова, большинство движений и партий возглавляет агентура. Это становится видным, когда дело доходит до реальных шагов. Не на последнем месте технология управления поведением харизматических личностей.
    КПРФ номинально пока еще организация, но вождя давно уже нет фактически. Формализм разъедает последователей КПСС. Зюганов - балабон, вполне довольный своим местом в политическом балагане.
    Тактика дискредитации и маргинализации потенциальных вождей патриотических движений пока приносит свои плоды. Но, если Господом мы не оставлены, вождь выйдет: внезапно и мощно. И полетят марионетки и кукольники, и их головы. Так что даже господа из ЕР не успеют подобрать соответствующую цитату из Писания. И некотрым нашим пастырям придется признать новую власть - от Бога. Вопреки партийным установкам.
    А уважаемому Антидоту отвечу, что одни переваривают прочитанное, иные - еще не читали, третьи - лихорадочно ищут цитаты.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика