Китайский синдром

  • Антидот     27.11.2009 12:53

    Только вот кто будет развивать Россию? Неужели ЭТА псевдоэлита? Они тут и сидят для того, чтобы Россия НЕ развивалась. А у китайцев - китайское правительство, которое думает по-китайски.

    - Давайте вспомним, при каких обстоятельствах В.В. Путин пришел к власти, – он ведь был назначен Ельциным. Фигура Ельцина для подавляющего большинства населения страны стала понятной. Это – политик не конструктивный, убивающий и уничтожающий Россию. И вот этот политик, уничтожавший и убивавший Россию, назначает своим преемником Путина. Путин пришел к власти не в результате публичной политической борьбы, он был по существу назначен человеком, принадлежность которого к масонству доказывают Олег Платонов и Лоллий Замойский. Речь идет о тайной мировой организации, которая еще со времен Французской революции, перевела в практическую плоскость решение трех задач: ликвидация монархий, ликвидация христианства и создание мирового государства. Кстати, понятие "новый мировой порядок" уже тогда фигурировало, и под этим новым мировым порядком подразумевалась всемирная республика во главе с мировым правительством. И вот из рук такого человека В.В. Путин получает власть. Это что-то значит для всякого, кто считается с историческими фактами или это пустой звук?!

    - Путина нельзя рассматривать изолированно от его предшественников. Я бы поставил в один ряд Горбачева, Ельцина и Путина. Каждый из них выполнял определенную историческую задачу. По мере выполнения своей исторической задачи и Горбачев, и Ельцин сошли с исторической сцены, но только чисто внешне. На самом деле, влияние Ельцина просматривается по целому ряду факторов, и оно весьма существенное...

    - Дальний Восток, у меня такое впечатление, отпадет первым, если, повторюсь, будет продолжаться та же политика. Замораживание населения, невыплата заработной платы – это политика по отторжению от центра людей, живущих на окраинах Отечества. Их могут поманить и японцы, и даже китайцы, пообещав более обеспеченную и безопасную жизнь.

    http://rusk.ru/st.php?idar=3838

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика