Да не закончится на нас Русь!

  • Евгений (Нижегородская обл)     27.11.2009 12:38

    "А что будет следующим шагом? Третья Мировая? Где Штаты в роли гитлеровской Германии, а мы… впрочем, как всегда…. Крах доллара и Штатов, и расчленение их – Штатов? Аккумуляция основной массы денежных средств Мира в транснациональных компаниях?"

    Это уже не следующее, а настоящее: Мировая война идёт, только средства ведения войны поменялись. Противнику не выгодно применять оружие массового поражения, такое, как ядерное, ведь тогда они погибнут сами. Поэтому они применяют такое оружие, как: наркотики, разврат, разрушение традиций и культур и навязывание порочного образа жизни, другими словами скрытый геноцид. Реакция руководства нашей страны на все эти вызовы наводит на мысль о "пятой колонне" и подготовке к сдаче в транснациональный плен.

    Крах доллара и расчленение Штатов имеет две цели
    Во-первых: "Вы мне должны, вот Ваши долговые обязательства (доллары)" -ответ "Кто из нас четырёх (пяти, шести) Вам должен?, СаША, так он умер,а мы Вам ничего не должны".
    Во-вторых: создание новых Штатов в составе с Канадой и Мексикой.

    Аккумуляция основной массы денежных средств Мира в виде новой валюты, которую уже начали печатать в Базельской башне. И пропагандирует её Наш президент.

    ИТОГ: претерпевший до конца спасётся.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика