Надувные киты следственного дела № 18/123666-93

  • В.Корн     26.11.2009 21:22

    Виктор Корн 26.11.2009 21:20
    Re: Сокол 25.11.2009 16:35

    Уважаемый Сокол!
    Не на это ли озвучивание позиции РПЦ по вопросу отклонения Генпрокуратурой прошения о реабилитации Царской Семьи, Президиум Верховного Суда ответил положительным решением этого вопроса?
    Но при этом он признал, совершенно ничем не подтверждённый вывод следствия о том, что "можно считать установленным" существование Решения Президиума Уралоблсовета. Позиция Генпрокуратуры по этому вопросу была (не знаю, как сейчас) правильной: нет протокола заседания президиума, был ли он правомочен принимать решение - неизвестно кто присутствовал на заседании, кто приговорен - один Царь или вся Царская Семья. Есть факты, подтверждающие принятие решения узким кругом лиц, получивших санкцию Москвы, согласно ранней договорённости с ней.
    Следствие делает всё возможное, чтобы признать действия большевиков в Екатеринбурге, по убийству Царской Семьи, легитимными, а руководителей государства не причастными к этому преступлению.
    Этим решением Президиума ВС РФ следствие прикрывает теперь эти свои выводы, всё более отдаляющие общество от правды: кто отдал приказ?
    С уважением
    Виктор Корн
    26.11.2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика