Смертная казнь: "благо" или месть?!

  • Наблюдатель.     26.11.2009 07:08

    Вы пытаетесь поставить меня в позицию человека, который должен Вам что-то доказать вопреки вашему желанию. Конечно, я этого сделать не смогу, тем более в нескольких строках.

    За всех православных говорить не буду, многие из нас как раз поддерживают "ЕР", скажу только за тех, кто не поддерживает, слепо. Мы не против нынешней власти, мы к ней скептически относимся, без надежды на лучшее - это разные вещи. Мы поддерживаем ее созидательные действия, но увы, таковых, очень мало. В основном имеет место быть имитация и обман.

    Когда я сказал, что "ЕР" продолжает политику СПС, я полагал, что этим ВСЕ сказал. Но Вы, видимо, не знаете или не помните про СПС. Напомню кратко: продолжается сокращение и деградация армии, образования, спад производства, рост безработицы, коррупция, новый виток прихватизации, пропаганда бескультурья и разврата - что вам еще нужно услышать? Какую сферу жизни государства и общества ни возьми - одни провалы или в лучшем случае топтанье на месте. Или по-каждому пункту Вам нужны выкладки и цифры?

    В чем обман? Для примера: власть нас убеждала что кризис Россию обойдет стороной, что мы к нему готовы, и что? По нам (впрочем, как и по вам) он ударил больнее всего, самый большой спад производства. А вместо помощи производству и сельскому хозяйству резервный фонд бросили банкирам, которые большую часть полученного тут же вывели за границу...

    Состоит ли "ЕР" из одних плохишей? Не знаю. Наверное, есть там люди и достойные. Но как-то их особо не видно, быть может, по причине их скромности или не любьви к ним СМИ. Для меня суть и лицо "ЕР" - это даже не безликий Грызлов, для меня "ЕР" - это хитрое лицо Морозова и нагловатое Исаева.

    Можно поговорить и конкретнее, только не обо всем сразу.

    А насчет абсолютного большинства - так это разве критерий? Да и нет его - этого абсолютного большинства. Большинство на выборы уже не ходит...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика