Смертная казнь: "благо" или месть?!

  • А.Н.Битюцкий     25.11.2009 15:51

    Цитата: «Именно с той, с которой Ваши кумиры лицемерят перед своим народом. В Церковь же ходят, к иконам прикладываются, а всех детей РОссии учат, что Бога нет».
    Это Вы о ком или о чём?! Вторая Заповедь гласит: «Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им».
    Лично я очень уважаю Святейшего Патриарха Кирилла и В.В.Путина, для меня дорог приснопамятный Святейший Патриарх Алексий II и много других людей.
    Вы говорите: «Масштаб ереси такой, что никаким сектантам это и не снилось. И как же быть "между словом и делом"? Неужели совсем не боитесь ничего, как и они? А зря!!!»
    Чего я должен бояться, кроме Бога?! Тех оскорбительных речей в мой адрес, которые здесь прозвучали в мой адрес?! Интересно, почему Вы, как священник, не сделали хотя бы замечание этим не совсем «доброжелательным» участникам так называемого «диалога»?! Хотя ждал от Вас этих слов! Вам и этим людям Бог судья! Не обижаюсь, поверьте, даже помолюсь за всех клеветников в мой адрес!
    Вас ещё смущало, и Вы испытывали неверие в мою фразу: «С уважением к мнению оппонентов». Замечу, что с уважением к доброму мнению и диалогу, а не потоку личных оскорблений и грязных домыслов!
    Повторюсь ещё раз:
    «Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?» (Псалом 26;1)
    Пожалуй, всё сказал и Вам, и остальным…

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика