Надувные киты следственного дела № 18/123666-93

  • В.Корн     25.11.2009 15:21

    Виктор Корн 25.11.2009 15:
    Re: Соловьёв 24.11.2009 21:59

    Уважаемый господин Соловьёв!
    Комментарий к этой, набившей оскомину историкам, телеграмме имел бы смысл, если бы она была отправлена. Свердлов, как известно, не был теоретиком, но в организационных вопросах был непревзойдённым мастером. Ленину, поставленному Свердловым перед железной необходимостью, предстояло вечером 16 июля дать ответ на "ваши мнения". Его ждали в Екатеринбурге, не отправляя "Фиат" к Ипатьевскому дому для приглушения звуков выстрелов, а после убийства для увоза трупов. Ленин и Свердлов дали санкцию и "Фиат" приехал!
    Остановка телеграфа не была случайной: Голощёкин уехал из Москвы с
    текстом телеграммы - сообщением о расстреле Царя и эвакуации Семьи,
    где дата расстрела - 16 июля была вписана от руки. Черновик этой телеграммы был обнаружен белыми на телеграфе Екатеринбурга.
    Телеграф в Москве был в руках Свердлова и когда ему сообщили о ленинской телеграмме, он понял, что надо спасать "вождя мировой революции" от мирового позора: именно на 16 июля в полночь по декретному времени (2 часа ночи 17-го по-местному) было оговорено им с Голощёкиным убийство Царской Семьи.
    Пока Ленин "носился" с идеей "Суда" - операцией прикрытия, Свердлов организовывал ритуальное убийство: именно в Екатеринбурге, в Ипатьевском доме, 17 июля 1918 года, в полночь 11-ти человек, среди которых Царь - Помазанник Божий, Царица, Наследник и Дочери Царя, Невесты Христовы - пятеро Непорочных Душ и верные Царской Семье люди.
    Вы, господин Соловьёв, сами сказали, что "российское законодательство... в отношении орудий казни" оставляло исполнителям право выбора. Таким образом, ритуальное убийство укладывалось в рамки совдеповского закона. И, неслучайно, после первых залпов, все Царские Дети оставались живы и убийцы в своих воспоминаниях (Ваши "исторические документы") с наслаждением садистов описывают, как убивали Царских Детей.
    После того, как Ленин, дав санкцию на убийство Царской Семьи, выполнил свою, "историческую миссию", а он мечтал об этом с 17-ти лет, а затем одобрил, так называемое "решение Екатеринбургского Совдепа", его попытались убрать с "помощью" подслеповатой полусумашедшей еврейки, заслугу которой перед эсерами, так блестяще отстояли Вы, господин Соловьёв, а до Вас люди Свердлова - Кингисепп с Юровским, доказавшие, что это Каплан пыталась убить "вождя". После чего её быстренько сожгли в бочке, в полном, кстати, соответствии с "российским законодательством". Вижу, как Вы возражаете: "Сначала её застрелили!". А акт, констатирующий смерть, есть в её деле? Может быть,
    она ещё была живая? Ведь "орудием казни" мог быть и огонь!
    Разбирая в деталях Ваш "юридический шедевр": "Несмотря на то, что официальных протоколов заседаний Уралсовета не сохранилось , МОЖНО СЧИТАТЬ УСТАНОВЛЕННЫМ, что 16 июля 1918 г. им было принято решение о расстреле Николая II", нашёл Ваше же продолжение, правда в скобках: "...поскольку в распоряжении следствия не имеется ПОДЛИННОГО РЕШЕНИЯ ПРЕЗИДИУМА, сейчас неясно, касалось ли это решение только личности царя; либо Николая II, его семьи и лиц из окружения". А что, кроме "подлинного решения" могут быть другие?
    Что "МОЖНО СЧИТАТЬ": кого должны были приговорить "к высшей и исключительной мере наказания под названием "смертная казнь" без пояснения в отношении орудий казни" (см. следователь Соловьёв 23.11.2009 16:28)? В "Справке о вопросах..." от 23.01.1998г. везде в тексте Вы ошибочно указывете: "решение о РАССТРЕЛЕ НиколаяII", "15 июля...Юровский приступил к подготовке РАССТРЕЛА" и т.д. Следует заменить на о "КАЗНИ", к "КАЗНИ" и т.д.
    Вы, господин Соловьёв, обессмертили своё имя: "МОЖНО СЧИТАТЬ УСТАНОВЛЕННЫМ ПО-СОЛОВЬЁВСКИ!".
    Продолжить комментарии или достаточно!
    Виктор Корн
    25.11.2009 (7 + 11 + 11 = 11)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика