Смертная казнь: "благо" или месть?!

  • Наблюдатель.     25.11.2009 05:56

    "Теперь о "Единой России"... Предлагаю отбросить эмоции и, наоборот, включить ум. Пусть мне кто-то объяснит, потому что тут я кой-чего никак не пойму. "

    У меня у самого родственники проживают на (в) Украине и мне знаком этоn идеализированный взгляд на дела наши российские.

    Что ж, давайте, брат Матвей, попробуем включить ум и отбросить эмоции.
    Для чего нужна Дума? Для того же самого - чтобы ум включать и принимать умные решения.

    Решения... Т.е. главным критерием работы депутатов являются подготовка законов и голосование по ним. И что же мы тут видим? А видим мы то, что практически все важные законы готовит администрация президента, а Дума (т.е. депутаты "ЕР", которых подавляющее (в буквальном смысле) большинство) только голосует за них, не думая и не утруждая себя обоснованиями принимаемых решений. Или думая о чем-то совсем другом. Т.е. создается видимость, иллюзия, обман...

    Как же голосует "ЕР"? Я уже говорил об этом, точно также как голосовал СПС. Но теперь их убрали из Думы, т.е. спрятали это сравнение от избирателей. Опять обман.

    Я сам проводил среди своих знакомых, голосовавших за "ЕР", такой эксперимент: предлагал им "проголосовать" по нескольким понятным простому гражданину законам, таким как, например, закон о купле-продаже земель сельхоз.назначения. И что же? На 90 % они голосовали как КПРФ (не сочтите за рекламу, у них свои заморочки, главная из которых - ком. идеология и Зюганов) и противоположно тому, как голосует "ЕР", за которую голосуют они.

    Какой из всего этого вывод? Если по уму и без эмоций?
    Простой: имидж, виртуальный образ партии - это одно, а реальные дела - это совсем другое. И эти дела - это продолжение дел скомпрометировавшего себя СПС.

    И Битюцкий наглядная иллюстрация этому: пытался выдать себя тут за шибко православного, а на самом деле Вы сами про него совершенно верно сказали "что он довольно-таки далек от Православия"...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика