Выдуманные болезни

  • Научный сотрудник     25.11.2009 01:15

    Возможно это и афёра, мотив есть, но мне нужны конкретные методические примеры и доводы.

    Я согласен, что СПИД точно развивается от антиретровирусной терапии, азидотимидин (Ретровир и т.п.) выбивает не только печень, но и костный мозг, а отсюда и исчезновение не только "поражаемых вирусом" СД4+ клеток иммунной системы, но и других иммуных клеток, которые не поражаются ВИЧом (это официальная загадка).

    Но вы сами утверждаете, что это оооогромнейшие деньги, к которым желают приложиться немало хороших и не очень людей (благодаря этим деньгам наша лаборатория теперь самая оборудованная самым современным оборудованием и даже кое-что перепало нескольким другим лабораториям). Да, возможно, это огромная, мерзкая ложь. Но кричать об этом на каждом углу и надеяться, что поток остановится - глупо. Всё равно, что пытаться идти против течения в горной речке.

    Если не можешь победить толпу, то возглавь её (кто-то умный и оригинальный сказал). Поэтому надо играть по их правилам, надо разработать иммуномодулирующий препарат под девизом компенсации токсичности антиретровирусных препаратов (рецептуры есть, но это БАДы - не более). Фармокомпании должны будут повестись, так как это дополнительная бабка.

    Некоторые пациенты ходят в СПИД-центры, берут таблетки, но втихую выкидывают их...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика