Надувные киты следственного дела № 18/123666-93

  • Feodora     24.11.2009 21:17

    Даже сейчас не все архивы открыты до конца, а уж, тем более, в то время. Соколов вообще не имел возможности подходить к этим архивам, поэтому писать о его высокой осведомленности ошибочно.
    Буранов писал, когда архивы были чуть-чуть приоткрыты, но тогда еще существовали архивы строго засекреченные. Они были для него закрыты, как и для многих.
    Интересно, чтобы сказал бы сейчас Соколов, если бы увидел свои Протоколы, которые вынуты из спецхранов и стали доступны для историков?!
    Сам Н.А.Соколов писал: "…отнюдь не претендую, что мне известны все факты, через них вся истина. Знаю, что в этом исследовании на многие вопросы не найдет ответов пытливый ум человеческий: оно по необходимости ограничено. Ибо основной его предмет - убийство" .
    В этой фразе он признает, что основной целью его исследования являлось убийство, и что убиты были все. А вопрос о судьбе останков у него не получил окончательного ответа. Содержание его книги не соответствует его Протоколам, в книге много вымысла или внесены чужеродные изменения, коррелирующие с большевистской версией разрубки тел и сожжения.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика