"Дания" под боком - 2

  • р.Б.Димитрий     20.10.2007 12:44

    Считаю, что и в самом деле не надо возбуждать в русских ненависть к татарам, а в татарах-к русским.Ничем хорошим это не закончится.
    Но правда и в том,что сейчас не русские, а татары периодически проявляют свою ненависть к русским и Москве.Чего стоит один только ежегодный марш татарских националистов 15 октября в день взятия Казани Иваном Грозным в 1552 году.Они именуют сей день "День защитников Казани".Сколько же ненависти в их лозунгах! Они открыто призывают к выходу из состава РФ и воссоздания Казанского ханства.Так что,Чингиз,это от них веет шовинизмом и национализмом.
    А попытки Татарстана перейти с кириллицы на латиницу?
    А то,что при устройстве на работу в Татарстане предпочтение всегда отдаётся татарам перед русскими?
    А то,что власти Татарстана запретили преподавание ОПК в школах?При том,что в многочисленных медресе обучают исламу?Причём много не чисто татарских медресе,но и турецких?Турция ативизировала свои действия как в Татарстане,так и в других мусульманских регионах РФ.
    А русские,наоборот,хорошо относятся к татарам.Наш Президент хоть раз,хоть словом унизил,оскорбил мумсульман вообще и татар в частности?Нет.Мусульманам хорошо живётся в России,ведь это и их дом.
    Необходимо лишь нейтрализовать те националистические русофобские силы различных мусульманских республик в составе России,мутящих воду,и никаких проблем в отношениях между государствообразующим русским народом и коренными мусульманскими народами России не будет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика