Обзор девятнадцатого номера журнала "Благодатный Огонь"

  • Александров Н     20.11.2009 12:19

    Привожу здесь ещё раз свой пост с другой ветки и ещё раз КАЮСЬ, что участвовал во всём этом словоблудии. А тем, кто думает, что они своими ответами надо мною (или над тем же несчастным Фроловым) издеваются, СУДЬЁЮ - ТОЛЬКО БОГ им, несчастным, Который, как известно, долго терпит, но больно бьёт. Помоги им Боже прозреть. Упокой, Боже, душу верного раба Твоего, священника Даниила!

    Re: Сельскiй бригадиръ 19.11.2009 00:17
    *Дорогой Артур, такие шедевры надо бы сразу в Благодатный Огонь посылать.*

    По странному, КАЗАЛОСЬ БЫ, совпадению ИМЕННО в то время, когда вы тут в большинстве своём привычно для себя зубоскалите,… именно в это самое время полагает живот свой за Бога и Церковь ИСТИННЫЙ СЫН РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, истинный её пастырь, священник Даниил Сысоев, с чьей-то "лёгкой" руки записанный во враги Церкви.
    Прости меня, Господи, прости, отче Данииле, что я некоторым образом тоже оказался втянут в эту травлю, которую устроил ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, подбрасывавший под горячую руку распалённым "ревнителям" одну за другой кандидатуры для "ИРОНИИ", начиная с откровенных разрушителей Церкви, а кончая вот такими ВЕРНЫМИ ЕЁ СЫНАМИ.
    И грош мне цена, что я РОБКО пытался предупреждать об этом гнусном высмеивании СПИСКОМ, однако ни едину душу по собственному МАЛОДУШИЮ не сумел остановить!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика