К итогам Дня народного единства - 2009. Часть III

  • ОлегU     19.11.2009 19:48

    Уважаемый Сергей,
    Не знаю, завершающая ли это часть вашей статьи, тем не менее хотел бы поделится с вами мыслями о том, какой же вывод нам следует сделать прежде всего.
    Суть проста - нашему поколению предстоит свое "4 ноября".
    День и час нам не ведом, но в том, что он наступит сомнений нет.
    Момент истины, решающее столкновение партии русской и партии "нерусской", после которого в зависимости от того, чем это столкновение закончится, Россия либо возродится либо, в случае победы противной стороны, канет в лету и история наша закончится.
    Столкновение это неизбежно и рано или поздно случится.
    Об этом обязательно говорить, чтобы народ, в лице хотя бы лучших его представителей, знал об этом. Иначе, не дай Бог, может получиться так, что мы как всегда окажемся не готовы, и сегодня у нас еще вроде "все в порядке", а завтра всякие радзиховские, радзинские и пр. пляшут на крышке гроба матушки Руси...
    Такое уже бывало и в 17ом году и в 91ом. Но грядет еще один решающей день и час, последний (нового разгрома нам не пережить, тут сомнений нет), в который мы либо отстоим свою свободу и право на жизнь либо...
    Вот в чем, по моему скромному мнению смысл, этого, пожалуй, самого важного нашего праздника. Поэтому этот великий день так ненавидят враги Отечества.
    Надо помнить об этом каждый день и напоминать другим.
    Даст Бог, мы победим!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика