Двадцать лет падения с Берлинской стены

  • Natalie     17.11.2009 20:16

    Совершенно верно. История России чиста и прекрасна. Даже в падениях своих Россия никогда не была злонамерена, русский народ всегда сохранял чубство справедливости и сострадания. Вообще славяне - добрые народы. Добрые и боголюбивые. Исключение тут только поляки. Но и у них есть многое от славянской сердечности.

    А вот англичане - жадные, злые, низкие и аморальные. Я не хочу сказать, что все поголовно. Упаси Бог! Есть много замечательных людей у них. Но В ЦЕЛОМ как страна и нация... Какой только крови нет на них? Они давно возвели цинизм и аморальность в политический принцип. Разве русские или даже французы были способны когда-то написать: "Индусам и собакам ход воспрещен" ?...

    На это способны оказались немцы. И британцы. Злые народы. Недаром преподобный Лаврентий Черниговский говорил о фашистском нападении (кстати, к вопросу о грехах и наказании): "Это идет наш бич. Но Господь не попустит ему остаться в России надолго, потому что они очень злые. Будем молиться, чтобы эти негодные злодеи поскорее покинули пределы Русской земли".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика