Церковь и ВИЧ/СПИД

  • Авдюшин Герман Сергеевич     08.07.2006 23:54

    Здравствуйте !
    Я, Авдюшин Герман председатель общественной организации
    "Ассоциация родительских комитетов" г. Екатеринбурга.
    Все наши усилия и дела направлены на защиту душ наших детей, против которых развязана информационная агрессия. По всей России внедряются, продвигаются, лоббируются развращающие и растлевающие программы в образовательной среде в различной форме и под всевозможными предлогами на средства различных западных благотворительных организаций. Растлевая души подрастающего поколения, они развращают сознание будущих граждан, тем самым Россия остается без БУДУЩЕГО.
    "Ассоциация родительских комитетов" существует всего чуть более полугода, с ноября 2005г. Однако за последнее время нам удалось всколыхнуть общественное мнение по поводу необходимости защиты российских детей от пороков, растления и разврата, через учебные программы, преподавание которых инициируется и финансируется зарубежными организациями.
    Мы первыми заговорили о недопустимости преподавания этих программ в наших школах. Все наши действия пользовались широкой поддержкой родительской общественности города. Доказательством тому - родительские собрания разных уровней. Так в декабре 2005 года было проведено общегородское родительское собрание. В январе 2006 г. - собрание родителей Орджоникидзевского района, в феврале - Ленинского, в марте - родителей Верх-Исетского и Октябрьского районов. В мае по итогам учебного года была проведена общегородская родительская конференция.
    Наша родительская инициатива вызвало живой отклик и поддержку за пределами нашего города, в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Воронеже, на Украине, Воркуте, Новосибирске и других регионах. Наши идеи и деятельность воодушевили родителей из других городов на создание таких же родительских комитетов. Активное участие представители "Ассоциации родительских комитетов" приняли в подготовке и проведении родительских собраний в г. Березовском и В. Пышме, где также были созданы городские родительские комитеты.
    "Ассоциация родительских комитетов" вела активную работу с законодательной и исполнительной властями города, области и Российской Федерации. Наши представители принимали участие в заседании круглых столов регионального уровня и уровня Министерства Образования РФ. На одном из таких круглых столов, в результате яркого и аргументированного выступления против преступных программ центра "Холис", продвижение этих программ было остановлено. При том что существовала реальная опасность внедрения этих программ на всем образовательном пространстве РФ. Участие в международных научных конференциях Москвы и Санкт-Петербурга, позволило сделать вывод, что готовится новое крупномасштабное развращение наших детей, и под это подведена научная и методологическая основа. Наши представители были приглашены на заседание Мосгордумы, где при их участии было принято обращения к Президенту РФ В.В.Путину о необходимости внедрения программ духовно-нравственного воспитания детей как основы профилактики зависимостей.
    В течение полугода "Ассоциация родительских комитетов" постоянно, насколько позволяли возможности, реализовывала проекты информационного присутствия в регионе и на общероссийском уровне. Практически постоянно наша организация была в центре внимания общероссийских СМИ: "1 Канал", НТВ, ВГТРК, REN-ТВ, газета "Известия", "Российская газета", "Комсомольская правда"; а также региональных СМИ: "4 канал", ОТВ, АТН, т/к "Ермак", "41 канал", "Россия-Урал", "Союз", многочисленных радиокомпаний, электронных и печатных СМИ. Все это лишний раз подчеркивает важность нашего дела. "Ассоциацией родительских комитетов" воплощен проект постоянно действующей общественной приемной для родителей в своем офисе.
    Анализируя ситуацию, сложившуюся в образовательном пространстве России, и неоднократно проводя обсуждение по данному вопросу, пришли к общему мнению о необходимости реализации проекта...

    Наш сайт:www.children-and-moral.narod.ru
    620144. г. Екатеринбург, ул. Куйбышева д. 55, оф. 101,
    т. (343)217-51-04, 213-09-44,
    о нас в газете "На смену" www.nasmenu.ru за 16.12.05., 22.12.05.г., 28.02.06.г. и др. изданиях.
    С уважением Авдюшин Г.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика