Апология власовства - это удар по самим основам русского мировоззрения

  • Владимир Анатольевич     16.11.2009 09:53

    Цитата:
      Но вы мне ответьте прямо- почему в немецких сми( а они действовали у них хорошо, как и советские ) нет ни слова о славянских унтерменшах?
    Нет плакатов , в которых высмеивались бы славянские унтерменши( как есть подобные плакаты о евреях , большевиках и самом "сталине").
    Хорошенько подумайте, прежде чем что-то выдать в воздух.. Только попрошу без "прилагательных", оскорблений и пр советской "музыки"..
    Говорите по существу  


    Игорь, эти недобитые сталинисты и совки до сих пор не допускают порядочных людей, таких как Вы в архивы... Вы в архивах не нейдете ни слова о славянских унтерменшах. А знаете почему??? Войны СССР с фашистской Германией совсем не было... Это все выдумки совкового агитпропа и жидов типа Эренбурга. От нас до сих пор скрывают правду. На самом деле была война между Америкой и Германией. Если бы не Америка, то вся Европа говорила бы на идише, простите на немецком, пила бы замечательное баварское пиво, закусывая настоящими немецкими сосисками... Почитайте, что сообщает американская пресса: Мы спасли Россию от Гитлера (http://www.politonline.ru/ventilyator/1033.html ). Янки (читательница это подтвердит) никогда не лгут, ведь у них настоящее правовое, либеральное, демократическое государство. Сталин вместе с Гитлером хотел спасти Европу от нашествия америкосов... На самом деле Сталин и Гитлер, подписав мирный договор, вместе воевали против США и мирового сионизма. Власов – лучший генерал и настоящий патриот. Сталин именно Власова назначил командующим РОА в объединенных войсках СССР и Германии. Я настоятельно советую Вам по вопросу доступа в архивы обратиться в непосредственно в Европейский суд по правам человека, цивилизованному инструменту в руках Совета Европы, призванному компенсировать нарушения прав и основных свобод человека. Если Ваши права, закрепленные в Конвенции, нарушены, и Вы хотите обратиться в Европейский суд по правам человека, то материалы, размещенные на сайте http://www.espch.ru/ помогут Вам! Кстати, будете обращаться в Европейский суд, не забудьте поднять вопрос о преподавании Закона Божиего в школе. В добрый путь, Игорь.

    Разоблачим выдумки гепеушников и западных плутократов с Уолл-стрита! Теперь-то нам понятно, почему нет подлинного плана "Ост" в природе!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика