Апология власовства - это удар по самим основам русского мировоззрения

  • Еще один Константин Анатольевыч     11.11.2009 20:09

    Как известно "Нельзя запрячь в одну повозку коня и трепетную лань". Так и "совок" с его иудо-масонской идеологией, ну ни как не может быть сопряжен с Россией исторической, С настоящей Россией, реализующей в себе Уваровскую триаду "Православие. Самодержавие, Народность". так же "не тянет" на Историческую Россию и эсеровско-белогвардейская модель.
    Поэтому, реабилитировать или клеймить Власова - дело пустое. Во-первых, как и почти все генералы РККА он так или иначе причастен к клятвопреступлению - предательству Русского Царя. Т.о. Власовщина - это попытка перехитрить Промысел Божий, не покаявшись избежать возмездия, которое легло на Русский народ после цареотступничества.
    Так же заметьте и то, что как РОА, так и сам КОНР - структуры более чем комические и бутафорские. По сути, в нечто серьезное, власовское движение оформилось лишь в последние месяцы Второй мировой, и то за счет присоедитнения к нему казачьих формирований и Русского корпуса ген. Штейфона. Так что "предатель Власов" - это смешно. Просто очередной слепой вождь слепых.
    А почему вы так возмущены осуждением сталинизма? Разве - это касается России? Разве горный шакал Джугашвили - это русский самодержец?
    Мне лично все равно. Так как я четко отделяю, как говорит ваш президент "мух от котлет". Здесь я имею в виду, что одно дело - действительно великая и святая победа Русского народа в Великой Отечественной, а другое поганый и проклятый "совок" при котором все это свершилось и элита которого, включая Самого, лишь ради тактических соображений ослабила гонения на Святое Православие и все Русское. Когда опасность миновала все встало на свои места.
    Заметьте и то, что по пророческому слову прп. Авеля Тайновидца победа в этой войне одержана по молитвам св. Царя мученика Николая Александровича.
    Да и вообще откуда у Вас гордость за советский период в нашей истории? Разве Вы не читали: "какая польза человеку. если он весь мир приобретет, а душе своей повредит"? К чему, к примеру мне нужен какой-то там Гагарин с его космическим полетом, если в это же самое время из подавляющего большинства русских людей уже сделали моральных уродов и выродков, через разрешение абортов?! Вспомните - конец 50-х, начало 60-х пос татистике самые абортные в СССР.
    Не тя не против технотронного развития, но прежде да будет православное общество. А вы сами себе противаоречите, на мой взгляд. Либо Православие, либо совок. Иного не дано.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика