Иерей Александр Шестак: Милиция сейчас переживает нравственный кризис

  • Провинциал     11.11.2009 15:20

    «То, что сообщил Дымовский, на 99% правда. Действительно в органах внутренних дел ситуация обстоит именно так, как он сказал, и даже хуже. Однако в своих выступлениях и интервью он не говорит о конкретных нарушениях, преступлениях, совершаемых милицией... Но, тем не менее, почти все, о чем он сказал, соответствует действительности. Сегодня положение в милиции крайне сложное и тяжелое, начиная с материального положения. Зарплата крайне низкая, начинающий милиционер получает от 7 тысяч рублей, работая в опасных условиях, без выходных. На эти деньги жить невозможно, поэтому неудивительно, если мысли такого милиционера будут исключительно о заработке и, в том числе и незаконном», – заявил в интервью «Русской линии» источник в прокуратуре Северо-Западного федерального округа.

    Уж коли прокуратура подтверждает, то остается спросить: почему до сих пор об этом никто не выступил, ничего не сделано? И если кто-то сказал правду (по утверждению прокуратуры), то он - агент Запада?
    Где логика? И зачем Западу дестабилизация в обществе, если в этом случае слетят прозападные правители? Да, их медвепуты не особо устраивают, но более радикального либераста ждет полный провал.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика