Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • Имперский патриот     10.11.2009 07:21

    СПАСИ БОГ! Батюшка отец Георгий.
    Да Вы лично мне ответили про памазание. Спаси Господи!
    Я еще хочу доискаться ответа на это у святых отцов. Может когда-нибудь найду. Также мне интересно мнение святых об Царях, их деятельности, их отношение к Царю Иоанну Грозному.

    Относительно того что я взял себе этот псевдоним Имперский патриот здесь: Я показываю этим, что я не либерал-демократ, не коммунист и не узкий русский националист.
    Я лично сам составил в тезисах с кратким описанием Русскую национальную идею - Имперский проект возрождения Россиии (на 22 печатных листах). Для себя по-большому счету. Что бы ответить куда мы идем в чем цель жизни русского народа, его Божественное задание.
    С эти проектом я выступал один раз на Православном телевидении " Союз" (Екатеринбургская Епархия РПЦ) в прямом эфире (30-ти минутной передаче Духовное Возрождение России).
    Присылал я почитать эту работу отцу Геогию (Городенцеву). Он оценил историческое предназначение Русского народа, а по поводу всего проекта написал мне, что без четкой программы действия по ее осуществлению она остается как набор благих пожеланий. А мне большего и не надо.

    Я не могу презирать и осуждать священников, не могу спорить с ними, я простой мирянин. Я уважаю Ваши дела по окормлению паствы. Помогай Вам Бог.
    Простите, если что. Ангела-Хранителя Вам.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика