Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Следователь Соловьев     09.11.2009 21:26

    Уважаемый Вестовой!

    К сожалению, я не знаю, сколько типографской продукции было выпущено за время существования печатного станка. Если даже какое-то сионистское общество выпустило открытку с намеком на убийство Русского Царя, то это еще не значит, что именно главный редактор какого-то поганенького журнала убил Николая II и отрезал у него голову. Вы предлагаете мне вернуться к расследованию убийства Царской семьи, начав следствие по каким-то открыткам. А почему бы не начать расследование с другого человека искусства, написавшего:

    «Самовластительный злодей!
    Тебя, твой трон я ненавижу,
    Твою погибель, смерть детей
    С жестокой радостию вижу».

    А.С. Пушкин

    Может быть он виноват?
    Привожу Вам пример русского народного творчества «разлива» 1916 года. При большом воображении тоже можно додуматься до «отрезанной головы» Императора, напевая частушку какого-то урода:

    «Миколаю – ножик в глотку,
    Он закрыл народу водку,
    Миколаю – в пузо ножик,
    Безо время нас тревожит».

    Во время Русско-Японской и Первой мировой войны миллионы врагов России мечтали об убийстве Государя. Сотни тысяч врагов не отказались бы и от гильотинирования. После Февральской революции 1917 года десятки тысяч жителей России, в том числе и русских из православных громогласно заявляли о необходимости казни Царя. Этим должны заниматься историки.
    В задачу следователя входило установление того, кто решил, имел ли право, по каким мотивам и когда было совершено убийство.
    Если у Вас есть веские основания к тому, чтобы считать, что именно из-за выпуска показанных Вами открыток Царскую Семью казнили 17 июля 1918 года или злодеи, выпустившие эти открытки, принимали участие в расстреле Царской Семьи, прошу сообщить об этом.

    P.S. Прошу простить. В моё сообщение от 8 ноября вкралась опечатка. Конечно, следует читать в имени Святейшего Патриарха «Кирилл», а не «Алексий».

    Следователь Соловьев
    9 ноября 2009 года

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика